Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. К чему приснились сегодня новорожденные голенькие две девочки и три мальчика. Рожала не я, но по сну это мои дети. Я спросила у - вопрос №1996394

мамы(мама умерла больше года) где же мне жить с 5 детьми, на чтоона ответила что мне дадут большую квартиру.

Татьяна 20.08.64 10.45. Ленинград

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вещий сон. Означает, что когда-нибудь у Вас будет большое жилье и дружная семья. А от мамы всегда будет идти помощь с того света. Помяните маму и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    будьте готовы приютить своих родственников в детьми у себя дома

    июнь 19, 2016 г.
  • Добрый день) Сон и вправду вещий… детки снятся к счастью… счастье будет не большое но достаточно яркое и доброе. А то что мама сказала вам — это вещие слова… У вас должен быть переезд в какую то квартиру другую… она будет побольше… примерно в 2017 году=)

    июнь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к улучшению жизненных обстоятельств и семейному благополучию.Имеющиеся на данный момент какие либо разногласия, закончатся для вас благоприятно.

    июнь 19, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рожденные детки во сне это не только счастье и радость, но и хлопоты.Присутствие во сне вашей мамы(которой уже нет с вами) и общение с ней это к переменам.Сложив все во едино ваш сон можно истолковать так: Вас ждут приятные хлопоты связанные с переменами в вашей жизни.Всех благ Вам!

    июнь 19, 2016 г.