Эзотерика

Решено

vip

лотерея - вопрос №199671

Добрый день! Возможно ли выиграть в лотерею? 21.05.1978   00-20

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Добрый день!

    В принципе, да, но нужно купить лотерейный билет.

    февраль 9, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможность такая есть у каждого человека, и у вас в том числе. Играйте, и вы выиграете. Но помните, что легкими деньги не бывают… Удачи вам!

    февраль 9, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если и выиграете, то немного, так что игра не стоит свеч.

    февраль 9, 2012 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, такая возможность существует.

    К тому же есть некоторые ритуалы, увеличивающие шансы на выигрыш.

    февраль 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    451-й в Эзотерике

    Да, выиграть в лотерею можно. Для этого есть специальные обряды, но они срабатывают не во всех случаях. Есть обряды, благодаря которым можно выиграть 100% — но в них слишком велика плата. Кроме этого есть обряды на приход денег, выигрыш, удачу — все это способствует удачи.

    февраль 9, 2012 г.