Психология

Здравсьвуйте. Я переехала учиться в новый город год назад, и я здесь совмем олинока. Со своей группой я общаюсь нормально, но не с кем не подруживалась, т.к. нет общих интересов. Я все время дома - вопрос №1996892

одна и никуда, кроме учебы не хожу. Что мне делать? Как вылезти из этого и начать знакомитмя с людьми и найти друзей?

июнь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Для начала определитесь какие интересы у вас… потом будет проще найти хороших «попутчиков» ).

    июнь 19, 2016 г.