Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Мне 26 лет. Живу в Латвии в городе Рига. У меня есть проблема. Проблема, которая появилась в 2011 году. Это - вопрос №1997055

фобии. Лечение у меня началось в 2013 году у психотерапевта. Пил медикаменты. В начале, начали помогать, а потом все помогать перестали. Была и иногда появляется депрессия из-за того что не могу полностью избавиться от своих проблем. Сейчас у меня есть, фобии(страха высоты, фобия жить самостоятельно, фобия ездить за границу). Есть такое, что когда смотрю на взрослого человека в голове мысли а как он стал таким человеком взрослым. Панические атаки были в 2013 и потом в течении года были. Я пил медикаменты от шизофрении«это заключение мне сделали у врача — это мысли которые у меня появляются из-за того что страх мой не могу контролировать. Пью медикаменты, который мне не помогают. По этому очень очень хочу жить и радоваться жизни без фобий. Так же мысли сами по себе не понятные появляются.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ситуация сложна, но разрешима. Мысли формируют у нас мыслеформы, а те в свою очередь влияют на жизнь человека. Астральных сущностей, таких как Лярвы, нужно уничтожать. Они мешают Вам ясно воспринимать этот мир. Вам можно помочь.

    июнь 20, 2016 г.