Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Мне 26 лет. Живу в Латвии в городе Рига. У меня есть проблема. Проблема, которая появилась в 2011 году. Это - вопрос №1997055

фобии. Лечение у меня началось в 2013 году у психотерапевта. Пил медикаменты. В начале, начали помогать, а потом все помогать перестали. Была и иногда появляется депрессия из-за того что не могу полностью избавиться от своих проблем. Сейчас у меня есть, фобии(страха высоты, фобия жить самостоятельно, фобия ездить за границу). Есть такое, что когда смотрю на взрослого человека в голове мысли а как он стал таким человеком взрослым. Панические атаки были в 2013 и потом в течении года были. Я пил медикаменты от шизофрении«это заключение мне сделали у врача — это мысли которые у меня появляются из-за того что страх мой не могу контролировать. Пью медикаменты, который мне не помогают. По этому очень очень хочу жить и радоваться жизни без фобий. Так же мысли сами по себе не понятные появляются.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алевтина - аватарка

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша ситуация сложна, но разрешима. Мысли формируют у нас мыслеформы, а те в свою очередь влияют на жизнь человека. Астральных сущностей, таких как Лярвы, нужно уничтожать. Они мешают Вам ясно воспринимать этот мир. Вам можно помочь.

    июнь 20, 2016 г.

Похожие вопросы

Дочери 27 лет В 23...

февраль 8, 2013 г.

Эзотерика