Эзотерика

Закрыт

Муж завёл любовницу. Планирует встречу с ней в другом городе. Я владею зашифрованной их перепиской. Я не знаю, что делать. Это уже не первая интрижка на стороне. Если уедет , как себя вести. - вопрос №1997058

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, не стоит поднимать бучу.Его не  переделать.Если можете прощать измены-прощайте.Не можете-лучше разводитесь.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно срочно. пока не уехал, разорвать их отношения. С помощью магической работы. Пишите, поговорим подробнее.

    июнь 20, 2016 г.