Психология

Решено

Здравствуйте, скажите мне суждено женится повторно, Серик 06.08.80 г на данный момент нахожусь на стадии развода. Жена Мереке 28.07.1984 г - вопрос №1997218

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Серик!
    Как говорится «На Бога надейся и сам не плошай». У Вас есть возможность самому менять свою судьбу в определенных пределах. Жениться или разводиться Вы можете по своему собственному желанию, а не под действием каких-то неведомых сил. Вам суждено именно то, что происходит. Вы можете не спешить с разводом и попробовать гармонизировать отношения с женой. Наши семейные психологи могут Вам в этом помочь.
    Если же решение о разводе принято, то ничто не мешает Вам жениться повторно через некоторое время, если почувствуете в этом необходимость.
    Мудрости Вам!

    июнь 20, 2016 г.