Медицина

Принимала дюфастон с 3 недель бер-ти по 2 т.в сутки,т.к сложно с финансами уменьшила дозу до 1 т.в сутки(бер-ть сейчас 9 недель).заметила только то - вопрос №1997239

Принимала дюфастон с 3 недель бер-ти по 2 т.в сутки, т.к сложно с финансами уменьшила дозу до 1 т.в сутки(бер-ть сейчас 9 недель).заметила только то что прошла тошнота и кушать могу.могу ли я быть спокойна что с малышом все впорядке или лучше сходить на узи не дожидаясь 12 недель??? заранее спасибо очень нужен совет.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Уважаемая Надежда, Вам Дюфастон приписали по каким-то показаниям. Если так, лучше их выполнять. Но некоторым прописывают его «на всякий случай» — тогда Вы вольны делать все, что угодно, даже бросить его пить.