Психология

Неделю назад у него начались проблемы на работе, в связи с этим мы не виделись но он писал, на выходные он шел на свадьбу, мы тоже не виделись но он даже не пишет 2 дня. Что мне делать? значит ли это - вопрос №1997245

Гуляли в компании друзей, познакомилась с парнем, я ему очень понравилась, так как после встречи он начал мне писать и предложил погулять, после наши свидания продолжались почти месяц (кино, театр, совместные прогулки с друзьями )чаще всего он писал первый, я очень редко.Неделю назад у него начались проблемы на работе, в связи с этим мы не виделись но он писал, на выходные он шел на свадьбу, мы тоже не виделись но он даже не пишет 2 дня. Что мне делать? значит ли это что он не хочет меня видеть?

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Пока это ничего не значит. Может, он не хочет грузить Вас своими проблемами. Позвоните ему первая сами — в этом ничего ТАКОГО нет. Определите, как он отреагировал на Ваш звонок, каким голосом он разговаривает — потом определитесь с дальнейшей линией поведения.

    июнь 20, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Сколько Вам двоим лет?

    Что мне делать? значит ли это что он не хочет меня видеть?

    — Нет. Это значит что мужчина хочет побыть один и решить свои вопросы. Было бы странно если бы писал каждый день. Так делают только невротики, но не личности, не индивидуальности.

    июнь 20, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника! Сложно сказать на расстоянии. Можно просто написать вашему мужчине «соскучилась, надеюсь у тебя все в порядке, буду рада услышать тебя как можно скорее» и посмотреть на его поведение. Если он будет еще неделю молчать, то скорее всего и правда какие-то проблемы в отношениях, т.к. даже если все оч. плохо, человек может найти пару минут на сообщение или звонок.
    С уважением,

    Татьяна

    июнь 20, 2016 г.