Эзотерика

Решено

vip

Продавать сайт или нет - вопрос №1997343

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, продавать ли мне сайт lulul.ru или нет? Устала, прибыли не приносит, даже не знаю, что делать. Светлана 21.11.1977 г.Пенза время рождения 07.10

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, если есть покупатель — продавайте.

    июнь 20, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    не торопитесь, у вас будут успехи в финансах чуть позже и не малые ближе к осени

    июнь 20, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый день. я бы посоветовала продать, в этом году если смотреть движений не будет, а так вам решать.

    июнь 20, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы готовы к реорганизации, с творческим подходом, то пока продавать не стоит...

    Если же хотите сменить вид деятельности, то лучше продать..
    Можно сказать, что прибыль со временем появится, однако это будет не так легко быстро...

    Удачи Вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сайт замечательный. Только продвижения нет. Наймите администратора или сео-шника, чтобы дело пошло. Еще заметила, что сам сайт вам не в радость. Смените шаблон, попробуйте. Или напишите что-то свое, свои мысли… Пока сайт не приносит вам радость, дохода с него не будет.
    Всего вам доброго!

    июнь 20, 2016 г.