Юриспруденция

как оформить возврат товара между юридическими лицами и в какие сроки - вопрос №1997391

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Если Товар был поставлен некачественный-выставляйте претензию, в случае игнора или отказа в суд.

    июнь 20, 2016 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Возврат товара оформляется накладной, либо приходным ордером. Сроки возврата товара не установлены, в случае мирного урегулирования. Если заказчик отказывается возвращать, либо оплачивать товар, необходимо подать претензию, а далее решать вопрос в судебном порядке, в Арбитражном суде по месту нахождения Ответчика.

    июнь 21, 2016 г.