Эзотерика

vip

Дата рождения: 1993-09-18 Вопрос:здравствуйте! приснился сон, что у меня обнаружили рак. переживаю... - вопрос №1997505

июль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значит ничего у Вас нет и жить будете очень долго.
    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как правило подобные сны не несут никакой смысловой нагрузки, а дело вот в чем, Вы слишком переживаете или постоянно думаете о об этом, поэтому Ваши сны своего рода Ваши внутренние переживания и повторюсь, никакой негативной информации не несут, как только Вы перестанете думать об этом, сны, подобного рода больше Вас не побеспокоят. Удачи Вам!

    июль 6, 2016 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Скорее нет.На наличие заболеваний нужно делать подробную диагностику.И убирать программу на болезнь, которую вы создали.Что-бы она не сформировалась в «вирус».Возможно, в прошлой жизни у вас уже было серьезное заболевание, поэтому такой страх перешел в нынешнюю жизнь. Значит вы его просто не отработали. Сны о раке еще могут свидетельствовать о наличие негатива на вас.

    июль 7, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то уходит из вашей жизни ( а точнее кто-то), сон не связан с проблемами по здоровью.

    июль 7, 2016 г.