Юриспруденция

На работе в МВД у мужа отказываются оплачивать совместный проезд ребёнка , т к ребенок не прописан с отцом но проживает , как доказать , что ребёнок проживает с отцом? - вопрос №1997549

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Как вариант можно взять справку о составе семьи (в справке должно быть указано, что отец проживат с сыном), а если такую справку не дадут значит сначала зарегистрироваться по месту пребывания (сделать временную регистрацию с отцом), а потом взять справку о составе семьи, в этой справке сын точно будет с отцом.

    июнь 21, 2016 г.