Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравстствуйте, уважаемые эксперты,посоветуйте, пожалуйста, практику или обряд, чтобы любовник сам меня бросил, разлюбил и вернулся к жене, или, хотя бы нашел себе другую,в общем оставил меня в покое. - вопрос №1997580

К сожалению, работаем вместе, уволиться сейчас не могу.
благодарю каждого, кто ответит.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Арсений.

    380-й в Эзотерике

    покажитесь ему вместе в другим мужчиной. обнимайтесь на его глазах. приревнует и бросит. скажите любите другого с кем он вас видел. пусть встретит вас с работы знакомый подруги. вот так и оставит он вас в покое.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Прежде всего Вам стоит самой поговорить с ним, потому как влечение к Вам сильное, но серьезных отношений у вас не показано не сейчас, не в будущем.Комфорт и удобство-показаны как с Вами, так и с супругой.
    Что касается Вас, у Вас показан другой мужчина, с которым Вас ждет счастливое будущее.
    Обращайтесь в личный чат с его фото подскажу, что нужно сделать, чтобы он более не вмешивался в ваше личное пространство.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вам нужен специалист, такие вещи могут вам и ему навредить если делать самостоятельно, и ещё если сделаете не правильно может вылиться в хорошую порчу. А вы не смотрели может он ваша судьба и вы таким образом можете изменить жизненный путь вам обоим.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Для начала необходимы знать ваши данные: имена и даты рождения. По ним можно определённо сказать, что вас ждёт. Вполне возможно, что ваш любовник в скором времени уйдёт от вас к жене, а у вас будет новый мужчина и никакая практика, либо обряд вам не понадобится.
    Поэтому ваши данные нужны. Обращайтесь, буду рад вам помочь.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Могу вам дать обряд в чате. Очень действенный в вашей ситуации.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Остуду ставить на саму себя крайне не рекомендую. Деструкция может проявиться в нежелательной форме. Это конечно в том случае, если вообще сработает.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам необходима остуда.Обрядов много, но вы и сами сможете изменить ситуацию.
    Однозначно дайте ему понять, что встреч больше не будет, вы его не любите, а полюбили другого.
    Устройте спектакль с другим мужчиной на его глазах, не идите ни на какие компромиссы.
    Не волнуйтесь, на вашей работе разрыв не скажется-вы еще долго будете здесь работать.
    Удачи вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    напишите в чат
    помогу

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуацию необходимо рассматривать индивидуально, ваши имена, даты. фото, чтобы уже конкретно под вас подбирать обряд.Либо посмотреть вашу ситуацию ясновидением, может там всё само  скоро решится в вашу пользу

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отчаянии даже самой безобидной казалось бы практикой можно себе же и навредить… Ответственность за любые действия ложиться на исполнителя, и, платить придётся всё же чем то… и хуже, если это будет здоровье своё или близких. Выберите специалиста, чтобы убрать все ненужные привязки и жить каждый своей жизнью.
    Удачи Вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    инкуб вас защитит если обряд сделать.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Не посвященным в магию заниматься ей опасно.
    Могу вам помочь. Обращайтесь.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обряды такие есть, обращайтесь, а так я бы Вам посоветовала его разочаровать.Удачи Вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.выполненый не умело самостоятельно обряд, либо остуда чувств, может повлиять и на вас.и навлечь черную полосу в жизни, либо долгое одиночество и много много всевозможного, Но хорошо что есть специально обученные люди.и которые могут помочь в вашем вопросе.Обращайтесь.и мы вам обязательно поможем.

    А самый обычный способ который всегда выручал и всех, просто попробуйте появится сияющая, вся пахнущая от любви с другим мужчиной.пусть он даже вам подыграет.пусть не серьезно.но знаете какой удар нанесет, я вам гарантирую что это поможет.если не полностью уйдет сразу.то пыл свой утихомирит это точно.Удачи вам!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Nataly

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ловите практику, делайте ее самостоятельно и это самое безопасное, что можно вам посоветовать:
    1. Представляете его и себя мысленно и обрезаете все связи, все каналы, на всех уровнях, делать каждый день, пока сами не почувствуете, что связи энергетической нет нигде.
    2. Мысленно отдайте ему его энергию и заберите свою и попрощайтесь, делать тоже несколько дней.
    Пока этого хватит. Потом в динамике посмотреть можно будет глубже.
    Реально покажите своим поведением, тоном, силой воли Ваше окончательное решение!
    Будьте тверды, неприступны и последовательны сами.
    Если надо, даже жестки с ним.
    Сами помните, что встречаясь с женатыми вся ваша энергия идет в их семью, вы им донор. Зачем вам это? Проявите всю твердость вашего характера. Вам этот навык всегда в жизни пригодится.
    Будут вопросы, обращайтесь и вперед!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно выбрать понравившегося Вам специалиста и написать конкретно ему в чат. Вам дадут подробную методику обряда, если возможно выполнить его самостоятельно, или же смогут помочь посредством практической магии. Думаю, Вам здесь помогут! Всего Вам доброго и удачи в Вашем вопросе!

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Прибегать к магии нужно в том случае, если ситуация уже просто нерешаема. Я лишь знаю одно: если мужчина за вами бегает, значит где-то вы продолжаете давать ему надежды. Как только вы внутри себя примете четкое решение и очень твердо скажете ему об этом — он сам отвяжется. Насильно мил не будешь.

    А вообще, желательно посмотреть ваши данные и фотографии. Быть может он ваш человек по жизни, а вы его так откидываете.

    Успехов вам!

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Обряды подобной направленности имеют темную основу, поэтому не рекомендовал бы Вам это проводить. Лучше разобраться во всем полюбовно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможно провести обряд чтобы безболезненно выйти из этой ситуации.
    Обращайтесь.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уделяйте ему как можно больше внимания, преследуйте, звоните и пишите как можно чаще, чаще настаивайте на сексе, требуйте больше и больше внимания — устанет от вас, сам оборвет все контакты.