Юриспруденция

Осужден по ст. 162 ч. 2 . (Нарушение неприкосновенности жилища)/ Решение суда - испытательный срок 2 года. Имею зарегистрированное травматическое оружие. Имею ли я право им пользоваться? - вопрос №1997663

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Геннадьевич Алпатов

    99-й в Юриспруденции

    Возможно Вы оформили разрешение на оружие до получения Вами судимости, а участковый упустил данный момент. Формально Вы пока владеете оружием, но при его использовании, скорее всего ВЫ будете наказаны.

    июнь 20, 2016 г.