Технологии

Скажите Память SODIMM DDR3 2 GB PC3-12800 1600 MHz AMD Radeon R5 Entertainment [ R532G1601S1S-UO ] и Samsung DDR3 1066 SO-DIMM 2Gb Будут работать вместе ? - вопрос №1997709

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Всё зависит от вашей материнской платы, сейчас какая планка памяти установлена?

    июнь 20, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Список совместимости ОЗУ Вы можете найти на оф.сайте производите мать.платы .
    Вся Инструкция тоже есть там .
    По остальным вопросам Вы ответы найдете на оф.сайте в разделе F.A.Q тех.поддержка Пользователей своего Устройства.

    июнь 20, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Будут работать но на частоте более меленой. Тесть 1066
    Не рекомендую. Первая память быстрее.

    июнь 21, 2016 г.