Медицина

Решено

здравствуйте в какое время утром и вечером желательно измерять давляние - вопрос №1997731

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анатолий.

    Время не принципиально важно, выберите как вам удобно, желательно просто чтобы это было приблизительно в один и тот же период каждый день в покое.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Анатолий, здравствуйте. Базовый уровень артериального давления рекомендуется измерять по утрам ДО того, как вы примете вертикальное положение — то есть проснувшись, лежа.
    Вечером — перед сном.

    июнь 20, 2016 г.