Эзотерика

Мужа долгие годы преследуют неудачи. Уважаемые эксерты, у мужа долго затянулась полоса неудач. Авария на свадьбе, неудачи в бизнессе одна за другой, все что начинает все проваливается, работы нет, - вопрос №1997809

денег нет. Все отвернулись от него. Мучаемся года 3-4. Ничего не понимаем. Есть малыш. Пытаемся сохранить позитив.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Похоже, наведена негативная программа. Советую заказать и пройти диагностику.

    июнь 20, 2016 г.