Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,уважаемые эксперты . В декабре будет рассмотрена жалоба в суде ,на возврат работодателем моих заработанных денег . Долг с - вопрос №1997888

января 2015 г Мне вернут долг? Благодарю, Валентина 16.07.1967

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Да суд будет в вашу пользу и пополнения вижу. Удачи вам и смелости.

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Валентина, суд Вам удастся выиграть, но не с первого раза, рассмотрение будет перенесено.
    Денежную выплату Вы получите, правда не в полном объеме.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    добрый вечер. да. вам вернут долг, не переживайте!