Медицина

Бактериальный вагиноз - вопрос №199801

Добрый день. После менструации начались обильные выделения желтоватого цвета и творожистой консистенции. Сходила к врачу. Поставили диагноз бактериальный вагиноз. Врач прописала свечи бетадин. Прошла курс лечения, все нормализовалось. Выделения пропали. Но после очередной менструации все возобновилось, те же самые выделения. Посоветуйте, что делать. Снова купила бетадин. Может быть стоит после них принять препарат, который нормализует микрофлору влагалища и возродит полезныебактерии быстрее?

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте1

    Да. После курса Бетадина следует пройти курс для нормализации микрофлоры влагалища.

    февраль 9, 2012 г.