Технологии

Решено

Процессор AMD FX-8300 OEM Материнская плата ASUS M5A97 LE Видеокарта ASUS GeForce GTX 750 [GTX750-PHOC-1GD5] корпус GMC High Five, - вопрос №1998058

MidiTower, ATX, черный Кулер для процессора Zalman CNPS10X Optima или Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 (какой из них лучше подойдет?) Оперативная память Kingston HyperX FURY Blue Series [HX316C10FK2/8] 8 Гб в чем различие их цвета* синяя, белая красная и тд, и эта карта хорошо впишется? или лучше на 16 Гб взять? то какую? жесткий диск HDD 1ТБ, Western Digital Blue, WD10EZEX Блок питания Gembird CCC-PSU8X сколько ват не знаю( Это достаточно для игрового ПК? если сравнить его с интелом, то примерно какой получился «i» ?? Может что то по лучше по советуете? но в приделах этих деталей.

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 лучше !
    Nanya NT8GC72C8PB0NL-CG DDR3 8GB DIMM

    июнь 20, 2016 г.