Психология

Здравствуйте, скажите пожалуйста У меня отец погиб, не могла долго выйти из дипрессии, потом меня поддержал парень, который был у папы в роте, мы с ним много время вместе проводили, он меня - вопрос №1998138

вытаскивал из этого состояния. И вот он погиб в мае… У нас война, мы постоянно гибнем, но меня сломано что то изнутри. Теперь не радуюсь, даже нет желания. И кажется что скоро умру, встречусь с ними. изображение из вопроса - Здравствуйте,  скажите пожалуйста  У меня отец погиб, не могла долго выйти из дипрессии,  потом меня поддержал парень, который был у папы в роте,  мы с ним много время вместе проводили, он меня

июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лиза, здравствуйте. Примите мои искренние соболезнования, но задача человека жить в этом мире, а когда придет конец, не нам решать..., но наша задача делать этот мир лучше, пока мы живем. Вы храните светлую память о парне — это намного ценнее, чем пойти к нему...., придет время, то пойдете… Вы, насколько возможно, отвлекайте свое внимание, общайтесь с другими людьми, находите посильные интересы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 20, 2016 г.