Психология

vip

что меня ожидает в ближайшем времени - вопрос №1998547

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Татьяна. Если Вы хотели погадать надо задать вопрос в область Эзотерика.
    А то что вас ожидает в ближайшее время зависит и от Вас в том числе. А зависимости от того, что вы хотите!
    С Вы.Юлия.

    июнь 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Если хотите погадать, то Вам нужно этот вопрос задать в разделе «Эзотерика», указав дату рождения.
    Если же хотите строить свое будущее сами по своему плану, то обращайтесь к психологу и Вам помогут .
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2016 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Вы уже обращались в раздел «эзотерика» и в этот раз решили адресовать письмо психологам, мы рады Вам помочь, если Вы более конкретно опишите свою ситуацию и зададите вопрос, который Вас волнует. И тогда возможно Вы не будете опасаться, что Вас ожидает в будущем. Будущее оно вытекает из прошлого и настоящего. Будущее можно лишь предположить учитывая наши возможности некоторые вероятности, но для этого нужно учитывать  именно настоящее. Попробуйте взглянуть на свое будущее с такой позиции, возможно Вам станет намного яснее, что для Вас возможно. а на что даже надеяться бесполезно. Удачи!

    июнь 21, 2016 г.