Эзотерика

Решено

Укол - вопрос №1998627

Уважаемые эксперты, к чему снится, что ведьма уколола меня иглой в «задницу», потому что ей не понравилось что гадаю на картах и сказала «Говорила тебе — не гадай!».

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон может говорить что либо вы себе часто гадаете и что то важное прогадываете в своей жизни, либо кому то просмотр делали и нахватались негативов что могут вредить вашей жизни.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон откровенно указывает на то, что Вам нельзя заниматься Магией. Возможно, Вы к этому пока не готовы, и ведьма предупреждает, что в случае чрезмерного увлечение или каких-то неправильных магических действий, может пойти откат. Добрых Вам Снов!