Эзотерика

chto delat' esli muj xot; mi i ne jivem vmeste, kotoriy bil i unijal menya i detey, seychas naushaet detey protiv menya i xochet chtobi ya ostalas - вопрос №1998718

bez doma i bez deneg, kak nakazat' obidchika, chtobi ego pronyalo i otzerkalilo vse to chto sdelal mne ploxogo, zastavil i saztavlayet menya stradat'

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Azarina

    322-й в

    Да, Мария, к сожалению бывают такие мужья — тираны. Вам нужно ставить защиту от него. Напишите в чат, вместе подумаем, что можно сделать.

    июнь 21, 2016 г.