Технологии

Решено

Всех приветствую. Помогите пожалуйста с проблемой. У меня на скважине стоит поверхностный насос (водолей БЦ-1,6-20У1.1), когда я его включаю,вода - вопрос №1998741

идёт с очень слабым напором, где-то через минуту, напор нормализуется. Подскажите пожалуйста как это устранить.

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Михаил. Вы никак не сможете устранить это. Так происходит потому что насос сначала заполняет водой систему, поэтому сначала напор слабый. Как только вся система заполнена водой напор нормализуется. Не переживайте по этому поводу.

    июнь 21, 2016 г.