Технологии

Добрый день, а если на материнской плате питание на процессор требуется 8 пин, а я подсоединил только 4, как себя будет вести компьютер? - вопрос №1998885

У меня в блоке питания нету еще 4 пина, чтобы подключить полностью 8 пинов к материнской плате, поэтому я подключил только 4 пина, и компьютер при включении начинался включаться, вентиляторы начинали крутиться и через секунд 5 вентиляторы прекращали крутиться и компьютер выключался и пытался заново загрузиться, и так вечно, проблема в питании?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Да проблема в питании .
    Мощи БП не хватает, и как Вы контакты подключили на Видео карте ?
    материнские платы 20+4 pin

    июнь 21, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Нужно 8пин. Можно взять переходник.

    июнь 21, 2016 г.