Медицина

гинекология - вопрос №199897

Здравствуйте! У меня всегда очень сильные, бывает, что тяжело выносимые боли во время месячных! Есть ли вероятность, что онболии хоть как-то станут поменьше после того, как я начну половую жизнь? Лида,22 года

февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте!

    А вы когда-нибудь проверялись у гинеколога? Вы знаете причину этих болей? Может быть, вам надо принимать лечение?

    Сделайте хотя бы УЗИ, чтобы выяснить, отчего боли. Они часто бывают при неправильном положении, загибе матки. И такие боли нередко проходят после начала половой жизни и особенно после родов, загиб может полностью выправиться.

    Проверьтесь у гинеколога, вполне возможно, что небольшое лечение избавит вас от этих мучительных болей. А вы сидите и страдаете зря… :)

    февраль 9, 2012 г.