Эзотерика

Решено

Каково моральное состояние человека? Алексей 18.07.1985гр. Все ли у него хорошо? Здоров ли? - вопрос №1999034

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    У Алексея много тревог и беспокойства. Сейчас у него есть много шансов наладить свою жизнь и добиться отличных результатов, но он не пользуется этими шансами — боится, что ничего не получится. Считает, что у него нет ясных хороших перспектив, не уверен в своем будущем. Зарывает таланты в землю, не принимает то, что ему дается даром, но впоследствии пожалеет об этом. В целом упускает отличные шансы из-за страха рискнуть.

    июнь 22, 2016 г.