Эзотерика

Решено

vip

Скажите можно ли доверять этой системе по дополнительному заработку- http://autorization.sberkacca.ru/ или этот- http://financegatewey.ru/ или не - вопрос №1998239

стоит и это обман?

Дополнение автора от июнь 20, 2016 г., 20:58:16

Спасибо, хорошо что спросила.

Елена июнь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Посмотрел оба сайта. Ничего не заработаете, только свои кровные потеряете. Очень хитро продуманный лохотрон. Как только Бога не бояться, людей обманывают...
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.

    июнь 20, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заработка не будет. Это развод на деньги. Вкладывать средства не рекомендую.
    Всех Вам благ!

    июнь 20, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Елена, дополнительного заработка с помощью этих сайтов не получите. Лучше не рисковать, даже если вначале условия покажутся привлекательными, в дальнейшем будете разочарованы.

    июнь 20, 2016 г.