Эзотерика

Решено

vip

Сон про новую машину - вопрос №1999087

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Что может значить сон, про получение в подарок новой черной машины. Мне снится, что я живу за городом в своем доме и туда приезжает незнакомый мужчина (видимо поклонник, но я его не знаю). Он привозит мне в подарок новую иномарку и просит ее опробовать. Машинка очень аккуратненькая, чистенькая, новенькая. Я в нее сажусь и начинаю тестировать. Покаталась немного и вернулась обратно к дому, где меня ждал мужчина, который ее подарил. Он спросил, понравилась ли мне машина, удобно ли мне, устраивает ли она меня или подарить другую? Я ничего не ответила, но была довольна подарком.
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Сандра

    3-й в

    Это знак, что вы будете очень счатливы

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    кататься на машине и быть довольной и получать удовольствие… символы желаемой близости с мужчиной.

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит, что у Вас появится щедрый поклонник и отношения с ним будут развиваться довольно быстро — будете в восторге друг от друга!

    июнь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то Вам поступит очень выгодное предложение, и Вы его с удовольствием примите, а оно себя, в дальнейшем, оправдает самым лучшим образом. Хороших Вам Снов!

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ларина

    610-й в

    Этот сон сулит вам денежное вознаграждение за ваши труды.

    июнь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    Ждите разлуки с кем-то из близких

    июнь 26, 2016 г.