Дом, отдых, хобби

Подскажите пожалуйста осенью посадили две груши Чижовскую и Лада весной пошли только пасынки а листьев нет что делать ?Спасибо. - вопрос №1999328

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Для посадки деревьев идеально подойдет слабокислая почва. Предварительно ее нужно хорошо удобрить перегноем, известью и минеральными удобрениями (суперфосфат, хлористый калий). Если почва кислая, требуется добавить в землю известь. В связи со склонностью кроны к хорошей ветвистости, а плодов к мельчанию, рекомендуется регулярно омолаживать деревья путем обрезки ранней весной (до начала вегетативного периода).

    сентябрь 22, 2016 г.