Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,хочу открыть своё дело или совместный бизнес - есть несколько идей. Вопрос к экспертам,ясновидящим- стоит ли начинать есть ли в - вопрос №1999460

будущем перспективы? Если есть — в какой области лучше начать? Всем заранее благодарна. Валентина 16.07.1967

Дополнение автора от июнь 21, 2016 г., 16:41:18

Валентина Марино июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Нюансов много. Смотреть нужно по личной энергии, фотографии. Перспективы хорошие. Главное правильный выбор сделать.

    июнь 21, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Валентина, бизнес стоит начинать с сентября 2016 года, в этот период просматривается возможность перспектив у Вас, бизнес стоит начинать в линии одежды или же мебели-тут у Вас просматривается более прибыли, но для начала стоит это все подробнее Вам изучить(что касается построения).С ноября у Вас достаточно благоприятное положение в финансовом плане.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 21, 2016 г.