Юриспруденция

Отправила груз транспортной компанией.Оплатила доставку. Если получатель не захочет получать груз может ли транспортная компания заставить меня - вопрос №1999540

платить за хранение груза на складе? Груз мне не нужен.

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! Вопрос о хранении должен быть обусловлен в договоре транспортной экспедиции, который с Вами должны были заключить.
    По умолчанию, убытки причиненные транспортной компании обязана оплатить сторона отказавшаяся от исполнения договора, т.е. получается, — грузополучатель.
    Всего доброго!

    июнь 21, 2016 г.