Эзотерика

Решено

Что выбрать? - вопрос №1999565

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я психолог педагог, нахожусь в поисках новой школы. Мне предложили на выбор 2 школы: первая недалеко за городом начальная школа, временно на год. Вторая внутри города — старшие классы, необходимо преподавать на полставки. Я в растеряности. Есть положительные и отрицательные моменты в обоих предложениях. Что посоветуете? С уважением (11/6/1977)

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что первый вариант более предпочтителен.

    июнь 21, 2016 г.