Эзотерика

vip

Здравствуйте, подскажите, что мне нужно сделать, что бы наладилось у меня всё в жизни и в удаче? Иван, 05.02.1987 год. Фото прилагаю. - вопрос №1999566

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день..
    изменить свои действия или отношение, быть открытым для новых идей, путей решения проблем..
    верить в себя, быть терпеливым, меньше употреблять вредных для организма вещей.

    июнь 21, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Магический ритуал (несколько)

    июнь 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меньше авантюризма и всё наладится.
    Несколько консультаций по видеосвязи и ваша жизнь начнёт меняться в позитивном русле.
    Мудрости Вам!

    июнь 21, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам нужно научиться понимать свою жизнь.
    Свои поступки. Свои мысли и то, как они влияют на последующие результаты ваших действий.
    Правильным для Вас будет обратиться к эксперту за подробной консультацией.

    июнь 21, 2016 г.