Технологии

Здравствуйте. У меня вопрос на счет роутера. Он раздает две wifi сети. Обе запаролены, но данные по одной из них (логин, пароль и тд) указаны на... - вопрос №1999695

задней панели роутера. Телекомпания, интернет которой мы оплачиваем об этой сети нам не говорила. Что это может быть? Эта сеть отключается, если выключен роутер, а другую, «официальную», можно выключить специальной кнопкой (при этом роутер работает, и связь тоже).

Дополнение автора от июнь 21, 2016 г., 19:54:42

То есть эти две сети по сути одна и таже? И если отключить вайфай у самого провайдера сеть, что на задней панели, тоже работать не будет?

Александра июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Логин и пароль указаны на задней стенке роутера — это правильно, потому что у Вас роутер провайдера
    В сам же роутер воткнуто два-три коннектора с кабелями ( IP TV, Интернет, IP телефония ) .
    У Вас всего одна Wi-Fi сеть, но не как не две-три сети .

    июнь 21, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если отключить сеть провайдера, то Интернет работать вообще не будет .
    При вручении Вам роутера Провайдера, Логин и Пароль для входа в Wi-Fi сеть написаны на Роутере Провайдера.

    июнь 21, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Все правило!

    июнь 21, 2016 г.