Технологии

Добрый вечер! Компьютер сам по себе перезагружается. Синий экран+цифрки. Отнесли программисту-он поставил нам видеокарту + второй вентилятор, так же - вопрос №1999743

провел продувку. Но комп так же продолжает перезагружаться. Комп смотрело твое айти-специалистов (программистов) Толку нет. Может быть вы сможете мне помочь?

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    тут не в одной Видео карте причина .
    Оперативная память ( планка ) может вызывать Синий экран, Видео карта, Жесткий диск .
    Проверять Аппаратную неисправность нужно в СЦ а не через мастера по вызову газетных объявлений.

    июнь 21, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо делать диагностику!
    Пишите в чат. Сделаю диагностику удаленно!

    июнь 21, 2016 г.