Юриспруденция

купил ключ в интернет магазине . но товар так и не получил . написал в тех. под. а там пишут ( Доброго времени суток Велись тех. работы по - вопрос №1999760

купил ключ в интернет магазине. но товар так и не получил. написал в тех. под. а там пишут ( Доброго времени суток Велись тех. работы по настройке сервиса, видимо, Ваш платеж завис в базе. Оплатите товар еще раз, для его идентификации и захода средств в систему. В течении двух часов будет произведен полный возврат средств и оставлен за вами второй товар, в качестве наших извинений за причиненные Вам неудобства. Пожалуйста, предоставьте обязательно чек! ) я сомневаюсь в этом. вот по этому спрашиваю совет у вас

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы не обязаны второй раз оплачивать свое приобретение. Свяжитесь с тех.поддержкой и сообщите, что если товар не будет Вам передан либо деньги не возвращены незамедлительно, то Вы обратитесь с заявлением о преступлении в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 22, 2016 г.