Эзотерика

vip

600 i

Cтоит ли идти устраиваться на работу в сеть хостелов Лабиринт,администратором по приему жильцов,офис на метро Сходненская,ул Досфлота д.2 - вопрос №1999800

изображение из вопросастр.3.Будут ли платить как обещают.Или уехать во Владивосток заниматься арендой по-суточно своей квартиры?

Дополнение автора от июнь 25, 2016 г., 13:21:56

Пожалуйста  у меня  проблема  серьезная -не шутите здесь, а то 10 человек-за устраиваться а 10 против.
Шутки в сторону и Карты Таро в сторону.Только  ответ принимаю методом ясновидения! А  кто не может без Таро -не отвечайте!

Дополнение автора от июнь 25, 2016 г., 13:38:47

Стоит  ли там поработать хотя бы временно? И  получать те деньги, что обещали?

Ekaterina Kalmynina июнь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Ольга Видова

    18-й в

    Выгоднее уехать во Владивосток.

    июнь 21, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь и там Вы будете получать прибыль.
    Только Вам решать где Вам лучше.
    Всех Вам благ!

    июнь 21, 2016 г.

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, первый вариант лучше, при втором будут разочарования.

    июнь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте. по фото вижу  у вас доход, прибыль, но развития как такого нет. Дорога просматривается, и там у вас идет более стабильное состояние.
     будут вопросы пишите

    июнь 25, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Екатерина, перспектив на данной работе я у Вас не вижу, что касается заплаты, то тут тоже не все чисто и не так как обещают.По началу Вы сможете получать обещанные средства, но далее будут урезать-место это не Ваше, если только временно.
    Перспектив во Владивостоке тоже не просматривается, чтобы достойно жить, только что существовать из месяца в месяц.
    Стабильность и перспективу сможете обрести в Москве к сентябрю 2016 года, тут возможность благоприятно трудоустроиться и просматривается финансовый рост, хотя и не быстрым темпом.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 25, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня Уважаемая Екатерина. Работа, которую Вы планируете с сети хостелов, к сожалению не принесет ожидаемых результатов. Дело даже не в заработной плате, а в Вашем отношении к этой работе. Вы человек самодостаточный и знающий, это преимущество ведет Вас вперед, Вы сами хозяйка, и не очень любите, когда над Вами кто то есть.
    Работать в сети хостелов, у Вас конечно получиться, но стоит ли оно этого? Вы не сильно нуждаетесь в этой работе. как в источнике дохода.
    Во Владивостоке, У Вас есть перспектива выбора и деятельности интересной и выгодной Вам во многих аспектах. Там Вы хозяйка и там Вас будут за это ценить.
    Несмотря на все «за» и «против», выбор, конечно всегда за Вами. Развитие всегда манит вперед и всегда связанно с изменениями обстановки.

    С Уважением к Вам.

    июнь 25, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Сделала расклад «Новая работа».
    1) Как будете чувствовать себя на новой работе, уже устроившись. Ваш настрой?
    5 Пентаклей-карта часто выпадает в связи со сменой работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском. Ощущение неуверенности при переходе от старого к новому.
    Усталость, измождённость, уныние.
    Страхи, волнения.
    По началу не видно, что вы будете чувствовать себя счастливой, скорее наоборот.
    2) Достаточно ли у вас навыков для работы в этой области?
    Карта влюблённые-однозначно, ответ «да»!)
    3) Как к вам будет находиться начальник?
    Король Пентаклей-темноволосый мужчина, руководитель.
    К вам он будет относится доброжелательно, ценить вас как сотрудника.
    Это карта время сбора урожаев. Прекрасная материальная карта получения финансовой самоотдачи.
    Она указывает на удовлетворение своим положением, уровнем достатка и судьбой в целом. )
    4) Что ждёт вас в материальном плане?
    3 жезлов-Стабильное положение на работе и дальнейшее процветание. Успешное решение вопросов. Прекрасные возможности для дальнейшего улучшения ситуации. Финансовые успехи благодаря разумному поведению. Карта  благоприятна для вопросов, связанных с материальным благополучием. Она означает коммерческий успех, и вообще показывает человека, занимающего прочное положение и имеющего надежный тыл. (это про вас).
    5) Есть ли перспективы роста на новом месте?
    Императрица-конечно, да) Это карта плодородия, развития, роста.
    Она может указывать на изменение условий труда, на повышение.
    Перемены, нововведения, оживление деятельности.
    Придется привыкать к ним(переменам), переучиваться со старого на новое.
    Новая должность)

    июнь 25, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте.  Работой вы будете довольны. Платить будут как и обещали, но будут какие то нюансы которые вам не очень понравятся. Хотя работа не плохая и может для вас стать стабильной. Попробовать стоит.

    июнь 25, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сколько обещают   — платить не будут. В Москве можно найти другую работу.научиться чему то новому, где вы можете потом самостоятельно открыть свой бизнес и не зависеть  от начальства.
    Просмотр ясновидением.

    июнь 25, 2016 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Cтоит ли идти устраиваться на работу в сеть хостелов Лабиринт, администратором по приему жильцов, офис на метро Сходненская, ул Досфлота д.2

    мне показали ясновидением крест и  закрытый дверь… нет не стоит… денег показали дадут меньше обещанного… тут не чисто… верит не стоит

    Или уехать во Владивосток заниматься арендой по-суточно своей квартиры?

    уедите в Владивосток в этим летом.получится у вас .

    июнь 25, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    вы проработаете там временно, деньги получить сможете неплохие, на постоянной работе и постоянном местожительстве вас не видно, в разъездах все время.
    всех благ.

    июнь 25, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Мой ответ — однозначно — стоит идти работать администратором. Причем, решение нужно принять быстро, не сомневаясь. Вы проработаете там дольше, чем думаете. Работа не из разряда легких, но принесет Вам удовлетворение от ощущения нужности и полезности, в финансовом отношении — тоже Вас устроит, не переживайте.
    По Владивостоку. Аренда квартиры — само по себе дело прибыльное, но по этому вопросу Вы находитесь в каком-то выборе. По прогнозу — приемлимым будет вариант аренды, который Вы использовали в прошлом.
    Удачи!

    июнь 25, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте. Поработать стоит, платить будут немного меньше, чем обещали, но не катастрофично. Именно через эту работу вы в последствии найдёте другую, которая будет действительно ваша.

    июнь 25, 2016 г.

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Екатерина, ситуация просматривается такая: Владивосток принесёт прибыль, но затраты связанные с переездом окупятся не скоро… Да и Владивосток Вам не даст перемен в жизни… Вы захотите опять уехать.Вас будет сопровождать постоянное чувство неудовлетворённости.На Сходненской шанс зацепиться есть.сначала платить будут немного меньше, но всё зависит от вас как Вы себя покажите… к вам будут присматриваться.Право выбора всё равно за вами.

    июнь 25, 2016 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Естественно без карт и плюс со знанием рынка вакансий и работы в Москве:

    ПлатитЬ будут около 30.000. Работа хлопотная, малоприятная-контингент особый в хостелах. Ибо в Москве, кто хотЬ чуть стоит на ногах, предпочитают комнаты сниматЬ, в том числе на двоих-троих.
    Подобных вакансий много в Москве и… текучка — далеко не всем по душе такая работа.
    И ещё нюанс: ужесточилосЬ отношение к хостелам — проверки и часто стали закрыватЬ подобные заведения(криминогенная обстановка в них и масса организационных нарушений).

    Если лишЬ попробоватЬ Вы не против- пробуйте, параллелЬно пребывая в поиске иной работы. Но рынок труда в Москве нынче не богат, невзирая на массу предложений в интернете. Пустышки, а не вакансии в основном. Или заведомо обманные условия. Люди уже приехавшие, не имеющие модных, востребованных, современных квалификаций, в замешательстве и опустошённые финансово и моралЬно — выживают. Работу приемлемую не могут найти по полгода и более… Не самое лучшее время переезжатЬ в Москву.

    Владивосток и посуточная аренда боле надёжна и менее нервозатратна, хотя тож доволЬно хлопотна и сопряжена с рисками.

    Дополню для ясности: работа в хостеле не оправдает Ваших ожиданий, к сожалению.
    Виден Владивосток и задуманное там. Плюс, к осени, появится работа в параллели со сдачей в аренду.

    июнь 25, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    на администратора вам не стоит идти и вы сама это ощущаете что будет обман, и не стоит передумывать с переездом у вас знакомство после переезда и будет это ваша судьба, Переезд вам даёт большой плюс в личной жизни и в денежном характере.

    июнь 25, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уровень обещаний завышен, то есть обозначенная сумма будет меньше. Человек, обещающий Вам работу, заинтересован В Вас, как в сотруднике, но не склонен к тому, что бы быть верным своему слову.Ожидайте повышенной нагрузки, проявиться это может по  разному: нагрузка дополнительными функциями. Заработок будет ниже обещанного. Уровень финансовой выгоды тот же, что и во Владивостоке. На временную работу можно согласиться.
    Всего доброго!

    июнь 25, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Стоит поработать администратором ( оплата будет нормальной, только вам надо будет по хозяйски подойти к данной работе!)  но, если почувствуете, что та работа, все же не по вам, то, работая там, продолжите поиски работы более приемлемой для вас (и по душе, и по деньгам, и по перспективе!!!)!
    К поиску работы подойдите  не только активно, но  и с позитивным настроем, с уверенностью в успехе,  — это сочетание важно в вашем случае сейчас!
    У вас изначально сильная энергетика, есть способности добиваться желаемого!
    Надо только постараться немного успокоиться,  и с большим рвением добиваться желаемого!
    Все получится, только эмоционально не «подключайтесь» к проблемам — не тратьте свою энергию на негатив!!!
    Получится найти не ранее, чем через 3-4 месяца. (Хотя, у вас есть все шансы работая администратором, «поставить» всю работу так, чтобы вам там было и прибыльно, и комфортно!)
    Сложности постепенно «сойдут» на нет — вы этого добьетесь, только свою нервную систему, свое здоровье поберегите!
    Да, не помешает еще найти и подработку небольшую, нетрудоемкую работу ( такую, как работа на дому...), чтобы было несколько источников дохода!
    Отдыхать не забывайте! И все у вас станет постепенно налаживаться!
    Удачи вам, Екатерина, спокойствия, сил и больше веры в себя!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 25, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Энергетически картинка отрабатывать тему со своей квартирой, более того, это всего лишь первый шаг — стройте бизнес, все получится.
    Просмотр темы — работать на дядю, жизнеспособная, но без развития — на кусок хлеба ...
    Успехов Вам

    июнь 25, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Временно стоит поработать, но при этом Вам могут дать сумму немного меньше обещанной, будете разочарованы, но не настолько, чтобы жалеть о выборе. Лучше поработать немного, а затем уехать.

    июнь 26, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Лучше уехать во Владивосток. И прибыль будет и спокойствие.

    июнь 27, 2016 г.

    Владимир Ильич

    599-й в Эзотерике

    Конечно Идите, получите опыт (может быть ценны.).

    июнь 29, 2016 г.

    ENV

    260-й в Эзотерике

    … а ну если таро шутки, то пусть отвечают ясновидением… а как вы думаете таро не ключи ли

    июль 1, 2016 г.