Эзотерика

Решено

Здравствуйте. К чему во сне купить необычный дом? Он напоминал большой корабль. Мог крутиться, то есть управлялся, во круг была потрясающая природа и море. Спасибо огромное за ответ! - вопрос №1999829

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас впереди начало новой жизни и открытие чистой страницы в вашей жизни.
    Всех Благ

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает поворот событий в лучшую желаемую сторону, прочность положения, которым Вы можете самостоятельно управлять. Хороших Вам Снов!