Эзотерика

vip

Чего мне ждать до конца етого года,будут у меня какие то,перемены? - вопрос №1999838

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перемены произойдут в личном.
    Печаль в настоящем, но будущее порадует. Будет любовь у Вас. И энергетика семьи и ребенка просматривается. Замужество или новый виток отношений.
    Всех благ!

    июнь 22, 2016 г.

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Особенных перемен не произойдет, а вот выкручиваться из какой то ситуации ближе к осени вам придется, вы справитесь придерживаясь внутренних правил. резкость в ситуации не поможет. В личных отношениях будете стоять перед выбором.

    июнь 22, 2016 г.