Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я держу в руках крестик парня которого люблю. смотрю на крестик нательный его и думаю - как же он похож на - вопрос №2000049

мой крестик- а я на самом деле ношу серебряный крестик и он украшен оранжевыми камнями.а крестик парня во сне тоже был серебряный и украшен тоже оранжевыми камнями только рисунок немножко другой был а так очень похож. к чему это приснилось?

июнь 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что вы повторите чью то судьбу.
    Всех Благ

    июнь 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в личных отношениях Вам помогаю Высшие Силы. А Ваш любимый человек — это, скорее всего, Ваша судьба. Добрых Снов!

    июнь 23, 2016 г.