Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Получу ли в это лето важный для меня документ - вопрос №2000222

Татьяна 1.09.75

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, да получите но не так быстро как желаете, сроки чуть опоздают.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удача на вашей стороне а значит получите…

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не получите. Карты говорят о том, что сил уйму потратите, какую-то бумажку дадут, да току она не принесет.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению в загаданный срок ответ НЕТ, резкое и неожиданное крушение планов и надежд по независящим от вас обстоятельствам

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Получите.

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да

    декабрь 8, 2022 г.