Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает в различных областях жизни в ближайший год, с июля 2016 по июль 2017г. Какие будут перемены.Алёна 31.08. 84г. г. Оренбург 17-30 - вопрос №2000592

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает в различных областях жизни в ближайший год, с июля 2016 по июль 2017г. Какие будут перемены.Алёна 31.08. 84г. г. Оренбург 17-30

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте.
    У вас вижу дорогу. не близкую, в ней идет знакомство с людьми и в частности с мужчиной, мужчина может быть судьбоносный, с ним отношения будут развиваться,
    финансовая прибыль идет и перемена в карьере. улучшение.
    Будут вопросы пишите

    июнь 22, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашей жизни намечается светлая полоса удачи, скорей всего будет меняться форма личной жизни очень большие перспективы появления на свет ребенка, но с определенными трудностями. По карьере ни чего особых перемен не вижу.

    июнь 22, 2016 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В данный период будет много работы с не всегда устраивающим результатом, финансовое положение будет колебаться от небольшого ухудшения до улучшения к концу года. много внимания будет уделяться семье и личным отношениям, рядом будет любящий мужчина. В целом, ожидается неплохой год, без масштабных перемен.

    июнь 22, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты сказали, что у вас сплошной позитив ожидается, работа и личная жизнь пойдут в гору, финансовый прибыток, ухажер будет страстный, но осторожнее с ним.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.
  • Добрый день!)
    У Вас начинается а может даже и продолжается очень светлая полоса в жизни. Всё  будет идти очень гладко, любые начинания — удачны, любые задумки — осуществимы. Это очень хороший период для чего то нового=)
    Будет поездка какая то… не за границу… но в другой город… может даже на курорт… к концу осени 2017 знакомство с мужчиной новым… в начале 2017 будут знакомства с новыми людьми… не исключаю, что это будут друзья и родные со стороны нового мужчины=) Не переживайте за личную жизнь… она очень скоро наладится и у вас наконец-то будет в жизни все как по полчкам разложено!)
    В работе стабильность полная будет… с 2017 года даже по проще будет обстановка на работе!)

    июнь 22, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Задачей периода до окончания года будет необходимость выбора. Вы найдете выход из ситуации, подход к нужному человеку, решение профессионального вопроса. Обстоятельства сложатся так, что у Вас получится. Человек из близкого окружения, друг, подруга могут разочаровать Вас своим поступком. Деловая сфера до конца года стабильна, возникнут мысли о перемене. Начало следующего года- подъем сил, везение, финансовая удача и определенность в личном. Выбор будет сделан.
    Всего доброго!

    июнь 22, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на все сферы идут благоприятные карты и расклад благоприятный вам на будущее выпал, что касается просмотра по сферам: сфера семьи и близких показывает поддержку со стороны мужчины огненного знака, сильного покровителя, его сильное плечо поможет вам почувствовать себя более уверенно. В сфере здоровья возможна беременность\рождение ребенка. В сфере любви и отношений — влюбленность, ощущение гармонии, счастья и любви. Взаимность, удача. В сфере работы и карьеры возможны проблемы юридического плана, нужно быть осторожной с документами, может быть суд или какое-то юридическое выяснение (административное например). В общем и целом период очень хороший

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Значит в указанный вами период жизни, В личной жизни будут изменения.познакомитесь с мужчиной осенью, но не будете торопиться.Оба заинтересуете друг друга и будет искра.будете потихоньку развивать ваши отношения.вижу потом будете вместе в следующем году и дальше.вы хорошо друг другу подойдете.Мужчину почувствуете душой.знкомства ждите осенью.По работе изменения будут в заработной плате.возможна большие нагрузки чем ранее.Но это лишь какое то маленькое время, потом все выйдет в обычный ритм, По здоровью проблем не вижу, Вы молодец.следите за собой это похвально.Продолжайте в том же духе.приятно смотреть за человеком который ухаживает за собой.По семейным делам все хорошо.все живы здоровы.Без сюрпризов каких то.Удачи вам

    июнь 22, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в загаданный период у вас произойдут кардинальные, положительные перемены.В вашу жизнь войдет счастье.Вам предстоит познакомиться со своим будущим избранником. Возможны поездки, одна будет запланированной, а вот вторая будет спонтанной, вынужденной, но тем не менее удачной.В карьере вас ожидает динамичный и плодотворный период.К концу осени показан  карьерный рост, достижение задуманного. С финансами все будет отлично, прибыль будет стабильной. В здоровье могут быть  простудные заболевания, ангины .

    Всех вам благ !

    июнь 22, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Доброй ночи.
    Работа-3 пентаклей, туз мечей, король жезлов, сила, смерть, рыцарь пентаклей, паж пентаклей.
    3 пентаклей предсказывает стабильное течение бизнеса с получением умеренной прибыли, продолжение работы по своей специальности. В профессиональной сфере все в порядке, проекты развиваются, карьерный рост идет своим чередом, смена рода занятий не предвидится.
    Туз мечей-Появление новой идеи, увлечения. Завоевание, триумфальный успех силы, ошеломляющая победа. Отличная перспектива для получения более высокой должности, карьерный рост, удовлетворение честолюбия. Принятие какого-то вызова. Решающий прорыв в каком-то вопросе. Обдуманные, решительные и эффективные действия. Четкий выбор приоритетов. Способность работать на будущее, доводить задуманное до конца.
    Король жезлов-карта  говорит о наличии лидерских качеств, полной независимости, огромных возможностях в достижении поставленных целей. Это энергичность, решительность, увлеченность собственной работой, удовлетворение.
    Карта сила-прорыв в делах. Выход на новый уровень.
    У вас будут все возможности достичь финансового благополучия.

    Финансы-карта солнце является символом богатства, выского социального пложения и материальной защищенности.
    Повышение уровня жизни.
    Материальное процветание. Наслаждение благополучием.

    Личная жизнь-8 жезлов-неожиданный и страстный роман.Это карта из серии «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь»).
    Рыцарь кубков-мужчина не старше 40 лет. Шатен или блондин с зелёными или с зелено-карими глазами. Рост от среднего до высокого. Очень красивый и сильный. Он относится к стихии воды, поэтому знаком его зодиака может являться либо Рак, либо Скорпион, либо Рыбы.

    Обоятельный, с весёлым нравом, с подвешенном языком. Жизнерадостный,  умеет создавать прекрасную атмосферу дружелюбия и теплоты.
    Обладая утонченным вкусом сам, приветствует и помогает развивать вкус и другим. И очень щедро делится собой, своим оптимизмом и легкостью в восприятии жизни, взамен на уют, заботу и ненавязчивость.
    Терпеть не может рамок и ограничений.
    С ним у вас показан брак, семья, гармония.

    Здоровье-6 жезлов-всё будет прекрасно)
    Вас ждёт интересный год, повышение на работе, финансовое благополучие и счастливый брак)

    июнь 23, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена, прогноз для Вас — благоприятный. И в работе, и в личной жизни.

    В работе где-то повезет, где-то сможете получить достойное вознаграждение и плоды за свои труды, а где-то и вовсе Вам может повезти.

    Что касается личной жизни, то Вы сможете сделать так, чтобы любую напряженную ситуацию превратить в достаточно комфортную.

    Если будете двигаться спокойно, не напряженно, умеренно и уравновешенно, дела в текущем году пойдут в гору.

    июнь 23, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена.
    Вы очень ждете перемен и они у вас произойдут. Причём во всех сферах.
    В личной сфере: рядом мужчина выходит. Как поклонник выходит, очень нравитесь ему. Будет у вас развитие отношений с ним.
    Затем выходит у вас в начале года 2017 знакомство с мужчиной на лет 5 старше вас. Познакомитесь в помещении, чем то похоже на казенный дом.
    В сфере финонасов: увеличение ждите в августа месяца по декабрь. В декабре у вас будут не запланированные траты. А вот в начале 2017 года и всю первую половину с финансами будет стабильно.
    В плане работы: смена работы или новая работа. Работа будет офисная, связанная с бумагами, документами.
    В плане здоровья: особое внимание вы обратите на моче- половую систему и ЖКТ.
    Побольше уделите внимание себе и полноценному отдыху.
    Более подробнее обращайтесь, буду рад вам помочь.

    июнь 23, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Именно в этот период  у Вас завяжется новые отношения и связанные с ними изменения в жизни. Вы расстались с прошлым и сейчас  идете в будущее с открытым сердцем и душой.  Будет очень благоприятный союз и гармоничные отношения с мужчиной старше 35-40 лет, имеющим статус в обществе.  Отношения будут с яркими эмоциями и благоприятны как в материальном, так и в духовном аспектах.

    июнь 23, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В личном плане — благополучно.
    В финансовых делах — будут возникать сложности. Из-за совершенных ошибок (непродуманных действий).
    В плане здоровья — каких-то серьезных проблем не должно возникнуть.

    июнь 24, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вполне стабильная и устроенная жизнь в ближайший год, есть возможность развития во всех сферах, но нужно быть более активной, тогда задумки получатся.

    июнь 25, 2016 г.
  •  В Астрологии принято прежде чем  говорить о том что будет сперва проверить что было и что есть. так как будущее-это результат того что человек делает в настоящем.

    а настоящее результат того что мы делали в прошлом.

    и замуж могли выйти с 2004 по 2006 год.

    2008-2010- это сложный период для  личных отношений  и для работы.

     2011 — удачливый период и тогда мог появиться интерес к  духовным знаниям, у Вас   есть или будет интерес к восточной философии и иностранным религиям.

    2012 год- переживаний период но   и зарабатывать могли,

    2013- 14-период расходов и потерь, больниц и дальних земель

    а все изменения с августа 2017 года благоприятные.

    Сейчас время следить за своим здоровьем, и учиться, — развиваться духовно, и учиться жить в настроении отдачи, и убирать эгоцентризм,

    июнь 25, 2016 г.