Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №200024

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как дальше будут развиваться отношения между Александром 23.12.1978 и Анастасией  26.06.1981г. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут любовные отношения. По крайней мере, они возможны. Для более подробной трактовки обращайтесь в чат.

    февраль 9, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вам хорошо вместе, но иногда между вами происходят конфликты. Вы понимаете друг друга и помогаете. Ваши отношения могут стать романтическими. Но вам может не хватить чувств и желания для брака.

    февраль 9, 2012 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Есть влюбленность, есть страсть, во круг отношений много тайн. но нет стабильности в будущем из за этого и разочарования.

    февраль 10, 2012 г.