Юриспруденция

как сформулировать срочный трудовой договор на принятия работника когда основной ушел в дикрет , ну с начало уйдет по беременности и родам потом до полутора лет - вопрос №2000252

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
     напишите в Трудовом договоре
    «на период нахождения основного работка  в отпуску по беременности и родам и по уходу за ребенком до полутора лет»
    такую же формулировку укажите в приказе при приеме временного  работника. Что бы  формулировки были одинаковы как в приказе так и в трудовом договоре.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    июнь 22, 2016 г.