Медицина

Решено

Здравствуйте. Мужчина 26лет тянет левый бок отдаёт в пах и подребра к сердцу.Сердце проверяли в норме. Что это может быть? На УЗИ ещё очередь,Миг и ношпа не помогают. - вопрос №2000261

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причин таких тянущих болей много: почечная колика, невралгия, миалгия и др.
    Обратитесь к хирургу и неврологу, сдайте общий анализ мочи (по возможности еще и крови).
    УЗИ будет как дополнение, как очередь подойдет или проведут вам его в больнице по срочным показаниям.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 22, 2016 г.