Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, как одна девушка показывает мне, что нужно массировать пальцы ног. Я видела крупным планом свои ноги и пальцы.И сама себе - вопрос №2000396

массировала/разминала. В целом мои ноги были чистым ии ухоженными, за исключением одной детали: на левой ноги указательный/второй палец был на месте большого. Я еще так удивилась, стала сравнивать со второй ногой. К чему может приснится такое?

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В Вашей жизни произойдет очень важная перестановка.

    июнь 22, 2016 г.