Психология

Решено

vip

как определить отношение к себе человека... - вопрос №2000531

июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    Об отношении к Вам нужно судить по поступкам. Слов может быть много, но важнее дела.
    Мудрости Вам!

    июнь 22, 2016 г.

    Баурина Виктория

    102-й в Психологии

    Уважаемая Лана, пофантазируйте вместе. Как он видит свое будущее через 5 лет: буквально пускай распишет все: где просыпается, что делает потом, куда идет, с кем встречается. От того, как много вписано в его жизнь про Вас — так Вы и можете определить его отношение. Сколько он уделяет Вам внимания, что Вы вместе с ним длаете? И вообще чем он занимается, что от жизни хочет и пр. Но необходимо иметь в виду, что действительно его фантазии о Вашей жизни через 5 лет могут оставаться фантазиями, поскольку это показывает отношение на сегодня, на сейчас, а отношение может меняться… Если хотите, я могу Вам рассказать еще техники, которые помогут Вам определить — в одну ли сторону движутся Ваши жизненные пути.

    июнь 22, 2016 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Добрый день, то, как относится к Вам человек, определяется многими аспектами, но показательным является поведение и поступки данной личности по отношению к Вам. Дополните, пожалуйста, свой вопрос для более раскрытого ответа.

    июнь 22, 2016 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана!
    Я понимаю, что Вы имеете ввиду отношение мужчины у Вам, а именно любовь. Ведь так? Любовь — это не чувство, а действие. Для меня любовь — это отношение человека и его соответствующие поступки без всяких условий и желания получить что-либо взамен. И эгоизму здесь нет места. Для меня любовь определяется мотивами, действиями и поступками человека. Это главный её показатель. Когда любимый человек  чувствует себя достойным,. свободным и его ни к чему не принуждают. Любовь — это ответственность за любимого, забота о нуждах и потребностях любимого человека. Вот — главные критерии.
    Хотите обсудить конкретную. ситуацию, с удовольствием Вам помогу.
    Обращайтесь ша консультацией в чат.

    Счастья Вам!
    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Интересно, что вы пытаетесь определить что-то в другом человеке, вместо того, чтобы определиться в себе со своими желаниями.

    июнь 27, 2016 г.