Эзотерика

vip

Как проведёт лето Ольга 01.03.1969 (место рождения Краснодарский край)? - вопрос №2000708

личная жизнь в чёрной полосе…

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Ольги есть энергетический дисбаланс, что мешает Вам во многом, по фото нужно просмотреть причины, если все проблемы решить, за лето она многое сможет изменить в лучшую сторону.Удачи Вам!

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никаких изменений не просматривается, вам нужно выйти на путь к исполнению желаний, а для этого начать все с начала, это пока болезненно, вас держит прошлое

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Из черной полосы ваша личная жизнь не выйдет к сожалению, просматривается негатив на вас.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас будет новая встреча с мужчиной. Отношения будут вначале хорошими, но потом начнут возникать размолвки.

    июнь 22, 2016 г.